Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России
Вернуться   Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России > Пранк > Файловый архив > Торренты

Торренты Все торрент-файлы категорий файлового архива

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2020, 16:35   #41
Stakkan
Admin

Поблагодарили 2,326 раз(а) в 477 сообщениях
ICQ пользователя 21129365900119

Цитата:
Сообщение от Sonicpromo Посмотреть сообщение
Странно, что до сих пор нет торрента со всей директорией (всеми пранками и тд). Можно ли организовать? Чтобы можно было поставить все на скачку разом либо выбрать нужное в одном окне а не скачивать сотни торрентов и потом их добавлять вручную и выбирать все
Спасибо
В моменты депрессивного уныния нам всем порой кажется, что мир несправедлив.
На ум приходят мысли о бренности бытия и ощущение собственной ничтожности пред силами вселенной.

И в мечтах многим из нас грезится о существовании волшебной кнопки, нажав на которую во всем нашем бессмысленном и жестоком мире наступит процветание, закончатся все войны, найдутся вакцины от всех неизлечимых болезней, все арабы улетят жить на марс, цены на шаурму упадут в 3 раза и все торренты планеты автоматически закачаются на компьютер на максимальной скорости.
Но, если взглянуть на проблему чуть более пристально, является ли такая кнопка истинной панацеей или только косметическим ремонтом трещин в опорах мироздания?! Ответ предлагаю искать каждому самостоятельно в глубинах души и разума.

А на самом деле 

Прямо сейчас, скорей всего не получится по техническим причинам, надо не слабо перелопатить код торрент-трекера.

А также, у меня есть сомнения, что торрент-файл на 15+ тысяч файлов будет нормально работать. Я не уверен, погуглите кому интересно, есть ли предел у торрент-файла на собственный размер и на количество файлов, присоединенных к нему.
Stakkan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avtomat (08.03.2020), DJ HuKar (09.03.2020), Игорь007 (08.03.2020), Червивый помидор (13.03.2020)
Старый 11.03.2020, 19:05   #42
Nai
Пранкер

Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Stakkan Посмотреть сообщение
А также, у меня есть сомнения, что торрент-файл на 15+ тысяч файлов будет нормально работать. Я не уверен, погуглите кому интересно, есть ли предел у торрент-файла на собственный размер и на количество файлов, присоединенных к нему.
1. Если не ошибаюсь, то на уровне протокола bittorrent никаких ограничений нет. Зато они есть у torrent-клиентов. Например, в µTorrent 3.3 "increase supported torrent (total files) size from 1TB to 17TB". Если речь о количестве файлов, то не будет никаких проблем, если оных не будет больше верхней границы. (См. сайт). 2. "будет нормально работать" тут некоторые сложности. Если leech скачал большой размер сегмента, но потом хеш-сумма не совпала, то потребуется скачивать снова. Размер .torrent зависит не только от раздаваемых файлов, но и от служебной информации, в которую входит количество сегментов. (См. torrent file structure в wiki). Необходим баланс. 3. А присутствует ли целесообразность в создании данного torrent'а? Многим ли пользователям он потребуется?

Последний раз редактировалось Nai; 12.03.2020 в 00:53.
Nai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2020, 23:19   #43
Червивый помидор
Пранкер

Поблагодарили 106 раз(а) в 75 сообщениях

Ещё раз приветствую всех.
имеется массовая проблема с закачкой.
торренты :военкоматы и технопранки не загружаются вобще. Пишет "загрузка 0%" и стоит на месте.
пранкмиксы остановились на 0,2%, а звёзды догрузились до 7,2% и тоже застопорились.
Так же имелась проблема с закачкой файлов: баба маня, марионетка, витос и наташа, разьебайная и водяной. эти файлы приходилось ставить на закачку по несколько раз каждый. загрузят несколько % и остановятся. нормально загрузились после того, как скачалось более 30%.
исправь проблемку плз, особенно с 4 файлами, которые я указал самыми первыми.
заранее спс.
я тогда отвечу николаю, если мы вот щас узнаем его телефонный номер, мы будем засовывать ему клюшки, рекбийные мечи, шайбы (как он выразился) вот именно вот туда вот этому придурку и скотине, который вот уже второй раз звонит, эта сволочь! Если ты ещё раз позвонишь, УБЛЮДОК, я тебя найду и засуну тебе клюшки и все спортивные снаряды!!!
да я, я вобще, я готов вобще порвать на куски эту дрянь. [игорь кытманов].
Червивый помидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 02:15   #44
Stakkan
Admin

Поблагодарили 2,326 раз(а) в 477 сообщениях
ICQ пользователя 21129365900119

Указанные 4 проблемных торрента обновлены и перезалиты:
военкоматы
технопранки
пранкмиксы
звёзды

Также, совсем забыл рассказать, уже почти 4 месяца 24/7 работает свой собственный сидбокс на нашем хосте, который за это время раздал уже более 300гб.

Последний раз редактировалось Stakkan; 28.08.2020 в 02:23.
Stakkan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ