Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России
Вернуться   Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России > Пранк > Пранки

Пранки Выкладываем и обсуждаем

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2017, 13:54   #3941
kolyanok
Пранкер

Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Tech

Цитата:
Сообщение от РИНХ II Посмотреть сообщение
Этот т.н. "Фонд борьбы с коррупцией" реальной борьбы не ведет. Ничего кроме дешевых видосов и печатного бреда из сумасшедшего дома эта шестерочная организация не производит. Что-то не припомню я случая, чтоб они обращались в правоохранительные органы с требованием проверить тот или иной факт незаконного получения денежных средств. Ссут, значит, что их самих на чистую воду выведут.
Не, было дело. Да и сам посуди, если бы в их видосе был пизжеж, давно бы уже засудили их. Нахуя вот тому же Путину надо сейчас перед выборами, чтобы на его доверенное лицо выкладывали такое? Видос про Медведева посмотрела довольно большая часть населения страны. Давно бы уже Медведев сам подал в суд на Навального за клевету.

Цитата:
Зато ФБК продвигает к власти как раз таки самых настоящих воров и бандитов из числа либералистической ОПГ.
Я что-то не помню, чтобы ФБК за 5 лет существования (вроде в 12 году основан) вообще кого-то к власти продвинул. А уж тем более воров и бандитов.
Цитата:
Говоришь, тебе похуй на политиков? А вот это, батенька, зря. Вот именно благодаря таким людишкам, которым нет дела до их будущих руководителей, к власти приходят марионеточные руководители, вылизывающие очко своим западным хозяевам. И все, стране пиздец.
Не, я просто за то, чтобы руководители участвовали в честной политической борьбе, чтобы власть сменялась и чтобы всем этим рулил непосредственно народ.
Ну, то есть, сначала люди участвуют в политической гонке, потом на выборах народ голосует за того кандидата, который, как им кажется, сможет сделать жизнь в стране лучше.
США, конечно, не лучший пример демократии, но смотри, даже там были настоящие выборы: была гонка, дебаты, все такое, и никто с уверенностью не мог до последнего сказать, кто станет президентом.
И если выборы будут открытыми для всех и честными, то я и так знаю, что народ выберет лучшего кандидата, поэтому мне и похуй. Ясно, что все политики козлы и идут туда идут обычно, чтобы использовать власть в личных целях, но это не должно происходить так нагло, как в России сейчас.
И выбранный кандидат, конечно же, не должен сидеть на месте по 20 лет, а свалить должен максимум через 5. Надо, чтобы власть понимала, что она не вечна, и старалась показать себя народу в лучшем виде.
Цитата:
Коррупционеров я никогда не поддерживал, не поддерживаю и поддерживать не буду. Но главными врагами России они не являются. Жиды - вот чума! Эти нехристи успешно маскируются под борцов за всякие ебучие права, против той же самой коррупции и т.д. и т.п., а на самом деле являются вдесятерне большими душегубами. Думаю, нет нужны объяснять, кто развалил Российскую империю и впоследствии Советский Союз, а также чуть не угробил Россию в 90-е. От коррупционера хотя бы знаешь, чего ожидать, но от жида - нет! Жиды прикрывают добродетелью свои очень черные делишки (яркий тому пример - наша "оппозиция").
А "жиды" — это кто? Евреи по национальности? Тогда СССР еврей Ленин и создал, получается. И "жиды" там правили все его существование, занимали руководящие должности. А сейчас? Да бля, ты если отсортируешь по национальности все правительство современной России, то евреев там точно будет большинство.
Или вот тебе факт забавный
Цитата:
Президент Израиля Моше Кацав во время визита в Москву в январе 2001 г. назвал Путина «большим другом еврейского народа». Даже американская пресса была потрясена вниманием Кремля к малейшим капризам иудейского гостя: «В Кремле была обустроена кошерная кухня, для чего пригласили целую армию раввинов… Кухню обустроили в здании, где жил ещё Иван Грозный… Президент Путин фактически с момента избрания провозгласил, что наследие евреев, иудаизм… имеет безусловную ценность для России» TheNewYorkTimes
Я уж не знаю. В фонде борьбы с коррупцией, по моему, евреев работает куда меньше.
Хотя лично я не националист и мне вообще все равно. Я видел и из евреев отличных людей, и из русских конченых мудаков, и наоборот. Я не думаю, что это как-то от национальности зависит. Вон, Илон Маск — чувак, который сейчас самые передовые технологии двигает в космической и автомобильной промышленности — вообще из ЮАР.
Или ты под "жидами" имеешь ввиду не национальность?
Цитата:
Ливия, Египет, Иран, Сирия, Украина... Это далеко не полный перечень стран, где все начиналось с "антикоррупционных" митингов, а закончилось известно чем.
Ну и ты предлагаешь теперь позволить всяким мудакам воровать больше половины бюджета страны, "лишь бы не было, как там"? В этих странах, насколько мне известно, гражданская война идёт/прошла. У нас для гражданской войны нет никаких предпосылок. В чем проблема, если люди мирно и без оружия выходят против коррупции? Я лично против революции. Думаю, что народ России может бескровным путём добиться справедливого суда над всеми ворами и прекратить разорение граждан и природных богатств.

Последний раз редактировалось kolyanok; 20.04.2017 в 14:00. Причина: Опечатка
kolyanok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 15:13   #3942
РИНХ II
Пранкер

Поблагодарили 3,625 раз(а) в 981 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kolyanok Посмотреть сообщение
Нахуя вот тому же Путину надо сейчас перед выборами, чтобы на его доверенное лицо выкладывали такое?
Путин знает, что делать. Он мужик с большим умом, и нам далеко не всегда обязательно знать о его планах.
Цитата:
Я что-то не помню, чтобы ФБК за 5 лет существования (вроде в 12 году основан) вообще кого-то к власти продвинул. А уж тем более воров и бандитов.
Все правильно, пока Россию населяют сознательные люди, ничего у них не получится.
Цитата:
Не, я просто за то, чтобы руководители участвовали в честной политической борьбе, чтобы власть сменялась и чтобы всем этим рулил непосредственно народ.
Звучит красиво, но... Демократия - опасная игра. Перед выборами человек может быть ангелом во плоти, но, прийдя к власти, немедля превратится в исчатие ада.
Цитата:
США, конечно, не лучший пример демократии, но смотри, даже там были настоящие выборы: была гонка, дебаты, все такое, и никто с уверенностью не мог до последнего сказать, кто станет президентом.
Эти "президенты" - не более чем поставленные англосаксонскими масонами марионетки, которые будут исполнять любую волю своих хозяев. Здесь и доказывать ничего не нужно, это очевидный факт.
Цитата:
А "жиды" — это кто? Евреи по национальности?
Отнюдь не обязательно. Жид - это собирательный образ врага всех народов со всеми прилагающимися грехами.
Цитата:
Ну и ты предлагаешь теперь позволить всяким мудакам воровать больше половины бюджета страны, "лишь бы не было, как там"?
Упаси Господь!
Цитата:
У нас для гражданской войны нет никаких предпосылок.
Предпосылки-то есть! В Росии сейчас наблюдается сильнейший за последнее время раскол в обществе, который умело накаляется резко активизировавшейся пятой колонной.
Цитата:
В чем проблема, если люди мирно и без оружия выходят против коррупции?
А сходняки-то были законными? Насколько мне известно, власти Москвы отказали сосальному в согласовании митинга, предложив альтернативный маршрут. И в других городах тоже никто ничего не согласовывал. Тем не менее, масса убогих умом людишек повылазила из своих щелей, дабы отлизать жопу мразям из ФБК, попутно завербовав в свои предательские ряды обычных людей.
В Петербурге со стороны "митингующих" идиотов было совершено нападение на полицейского. Это что, называется "мирно"? Даст им "оппозиционная" шваль команду - они и автоматы ватащат и кровь польют, как это неоднократно случалось в ряде стран. Сценарий везде один и тот же: митинги против якобы воровства и коррупции - кровопролитие - вооруженный переворот - тотальная разруха и гражданская война. Вот тебе и проблема

Последний раз редактировалось РИНХ II; 20.04.2017 в 15:18.
РИНХ II вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex21 (21.04.2017), sibterminator (21.04.2017)
Старый 20.04.2017, 15:15   #3943
РИНХ II
Пранкер

Поблагодарили 3,625 раз(а) в 981 сообщениях

На спорте
https://yadi.sk/d/tyBL-3ty3HAfJo

Козлоняну
https://yadi.sk/d/ICyHdCdC3HArmK

Последний раз редактировалось РИНХ II; 20.04.2017 в 15:46.
РИНХ II вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex21 (21.04.2017), avtomat (20.04.2017), kolyanok (20.04.2017), Витёк (22.04.2017), Червивый помидор (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 21:02   #3944
Червивый помидор
Пранкер

Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях

не по гаражному! это чтото новенькое! надо в следующий раз сказать "поворачивай на хуй"!
я тогда отвечу николаю, если мы вот щас узнаем его телефонный номер, мы будем засовывать ему клюшки, рекбийные мечи, шайбы (как он выразился) вот именно вот туда вот этому придурку и скотине, который вот уже второй раз звонит, эта сволочь! Если ты ещё раз позвонишь, УБЛЮДОК, я тебя найду и засуну тебе клюшки и все спортивные снаряды!!!
да я, я вобще, я готов вобще порвать на куски эту дрянь. [игорь кытманов].
Червивый помидор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Orlolo (26.06.2017)
Старый 20.04.2017, 21:12   #3945
kolyanok
Пранкер

Цитата:
Все правильно, пока Россию населяют сознательные люди, ничего у них не получится.
Ну, выбирать как раз и должны люди, народ России, я согласен.
Цитата:
Звучит красиво, но... Демократия - опасная игра. Перед выборами человек может быть ангелом во плоти, но, прийдя к власти, немедля превратится в исчатие ада.
И тут же нахуй пойти. Не оправдал ожиданий? До свидания. И партия, от которой этот человек выдвигался, тоже идет нахуй и больше о ней ничего слышно быть не должно. Так, по моему мнению, должна работать настоящая демократия.
Обосрался? Все, катись, среди миллионов граждан можно без проблем найти тебе замену.
Цитата:
Эти "президенты" - не более чем поставленные англосаксонскими масонами марионетки, которые будут исполнять любую волю своих хозяев. Здесь и доказывать ничего не нужно, это очевидный факт.
Не знаю, что ты имеешь ввиду, но глупо отрицать, что президент США работает на благо граждан США. Проводит реформы, решает проблемы. И его деятельность постоянно критически оценивается народом.
Цитата:
Отнюдь не обязательно. Жид - это собирательный образ врага всех народов со всеми прилагающимися грехами.
А по каким признакам ты определяешь, кто "жид", а кто нет? Конечно, круто жить в бинарном мире, где есть только абсолютно плохие и абсолютно хорошие люди. Но, к сожалению, этот мир не имеет ничего общего с реальностью...
Цитата:
Упаси Господь!
Ну а что ты предложишь тогда? Вот факт: больше половины денег из бюджета пиздят коррупционеры. И что делать? Они же вредят России: не дают развиваться, не дают ремонтировать дороги, строить больницы и пр. Я считаю, что выйти на безоружный протест и показать, что мы, — граждане России, с таким положением дел не согласны.
Цитата:
Предпосылки-то есть! В Росии сейчас наблюдается сильнейший за последнее время раскол в обществе, который умело накаляется резко активизировавшейся пятой колонной.
В чем этот раскол проявляется? Между кем и кем раскол?
И кто такие, тогда, "пятая колонна"? Кого ты имеешь ввиду и по каким признакам ты к этой категории людей относишь?
Цитата:
А сходняки-то были законными? Насколько мне известно, власти Москвы отказали сосальному в согласовании митинга, предложив альтернативный маршрут. И в других городах тоже никто ничего не согласовывал.
Юридически, конечно, все было законно.
Начать надо с того, что в Конституции есть статья 31, которая, собственно, предусматривает право гражданам РФ проводить мирные собрания. То есть, незаконных митингов, как таковых, быть не может, поскольку Конституция РФ — основной закон, действующий на территории РФ.
Что касается согласований митингов с местными властями, то это не запретительная, а уведомительная процедура. Ну, то есть, ты уведомляешь власти о том, что в таком-то месте хочешь провести мероприятие. Они могут отказать, сославшись на то, что в этом же месте в этом время будет что-то другое, и при этом должны обязательно предоставить альтернативную площадку в определенные законом сроки. Если же, как в случае с Московским митингом, альтернативная площадка в срок предоставлена не была (ну, то есть, да, они предложили, но гораздо позже, чем того требует закон), то тогда какие претензии? Власти были уведомлены, альтернативный маршрут вовремя предоставлен не был. Юридически митинг согласован.
Цитата:
Тем не менее, масса убогих умом людишек повылазила из своих щелей, дабы отлизать жопу мразям из ФБК, попутно завербовав в свои предательские ряды обычных людей.
Против коррупции="убогий умом"?
Почему "мразям" и почему "предательские"? Есть какие-то основания так считать? ФБК мне лично известен только своей антикоррупционной деятельностью. Что или кого конкретно они "предали"? В чем предательство заключалось? Не особо понятно.
Из моих знакомых те, кто вышли на митинг, вышли против коррупции, требовать расследования ситуации с Медведевым. И я тоже вышел именно ради этого. Не в поддержку какой-то там политической силы, партии или чего-то еще.
Цитата:
В Петербурге со стороны "митингующих" идиотов было совершено нападение на полицейского. Это что, называется "мирно"?
Ну слушай, это был отдельный долбоеб. И он, я уверен, за это был осужден по закону РФ. Отдельные долбоебы вообще много всего творят: некоторые кухонными ножами режут людей. И что теперь? Запрещать продажу кухонных ножей?
Сам по себе митинг имел мирные цели, проходил без призывов к насилию. Просто, блядь, люди вышли на улицу и постояли. В некоторых городах даже прошли по улице. И что, в этом есть что-то плохое?
Цитата:
Даст им "оппозиционная" шваль команду - они и автоматы ватащат и кровь польют, как это неоднократно случалось в ряде стран. Сценарий везде один и тот же: митинги против якобы воровства и коррупции - кровопролитие - вооруженный переворот - тотальная разруха и гражданская война. Вот тебе и проблема
За всех я не скажу, конечно, но лично я бы автомат не вытащил даже потому что им просто не владею, и уж точно не стал бы ни по чьей команде кого-либо убивать или калечить. Я вообще не понимаю, как ты это связываешь?
Что касается вооруженных переворотов и гражданских войн, то все это начинается из-за раскола во власти. Вот посмотри на ту же Украину, которую ты приводишь в пример: банальный раскол верхушки. Да, там народ использовали, чтобы он стоял на этом майдане якобы "против власти олигархов". А сейчас посмотри — половина власти у них ушло, а половина ТЕХ ЖЕ ОЛИГАРХОВ осталась и продолжила воровать! И все, народ "доволен".
А теперь глянь на недавние события, например, в Южной Корее: президент спиздила деньги, это раскрылось, народ вышел на улицу, потребовал ее отставки, она извинилась перед народом и ее мирно выперли с поста. Лично я против революций, переворотов и прочего дерьма в России. Я считаю, что всех коррупционеров надо просто, общими усилиями народа, отправить на зону. И чтобы практика устоялась: спиздил, это раскрыли, поехал на зону. Тогда всем этим блядям страшно будет воровать. Коррупция должна быть по настоящему незаконной и строго неприличной. И я уверен, что этого можно добиться без революции и переворота.
avtomat (20.04.2017)
Старый 20.04.2017, 22:15   #3946
Orlolo
Пранкер

Поблагодарили 227 раз(а) в 91 сообщениях

Зачем здесь об этом спорить? Мы все любим пранк, для этого мы сюда и пришли. Для политсрачей куча ресурсов, давайте концентрироватся на том, что нас объединяет.
Orlolo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kolyanok (21.04.2017), loner (21.04.2017), Червивый помидор (21.04.2017)
Старый 20.04.2017, 22:44   #3947
avtomat
Newsmaker

Поблагодарили 1,194 раз(а) в 470 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Orlolo Посмотреть сообщение
Зачем здесь об этом спорить? Мы все любим пранк, для этого мы сюда и пришли. Для политсрачей куча ресурсов, давайте концентрироватся на том, что нас объединяет.
Таковы реалии. Сегодня политика пробралась в рок-фестивали, байкерские сообщества, другие субкультуры и в пранк в том числе. И от неё никуда не деться
Старый 20.04.2017, 23:14   #3948
Orlolo
Пранкер

Поблагодарили 227 раз(а) в 91 сообщениях

Это да. Но все же глупо спорить с тем же РИНХом, который лично для меня просто легенда. Он нам подарил часы отменных атак, зачем с ним спорить, взгляды его очевидны. Нам ли его переубеждать? Тем более, учитывая разницу в возрасте, скорее молодежь изменит мнение по вопросу, чем он.
Может отдельную ветку замутить с потитсрачем для особо страждущих?

Последний раз редактировалось Orlolo; 20.04.2017 в 23:48.
Orlolo вне форума   Ответить с цитированием
kolyanok (21.04.2017), Червивый помидор (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 00:07   #3949
РИНХ
Пранкер

Поблагодарили 418 раз(а) в 205 сообщениях

Уважаемый РИНХ 2. Перестань обьяснять пидору, что хуй сосать нехорошо! Для него вкуснятина, а ты пытаешься его разубедить. Это просто надутый гандон возомнивший себя дирижаблем! Начинается предвыборный чес у вафлеров и они будут лезть везде пытаясь найти себе максимум попутчиков - предателей России. Ублюдкам надо просто размазывать ливер по асфальту. С людьми разговаривать надо, а вот с петухама западло.
РИНХ вне форума   Ответить с цитированием
sibterminator (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 00:31   #3950
avtomat
Newsmaker

Поблагодарили 1,194 раз(а) в 470 сообщениях

Ржу в голосину
Старый 21.04.2017, 00:56   #3951
Igrik
Newsmaker

Поблагодарили 418 раз(а) в 224 сообщениях

Бля, давно здесь такого не было.
Igrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 01:01   #3952
Denis_I_am
Пранкер

Поблагодарили 79 раз(а) в 50 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
Бля, давно здесь такого не было.
И не говори) Ладно, посоны, не ссорьтесь. Будем держаться, лишь бы деньги были)
Denis_I_am вне форума   Ответить с цитированием
DJ HuKar (29.04.2017), kolyanok (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 02:17   #3953
Major1488
Пранкер

Поблагодарили 50 раз(а) в 17 сообщениях

Звонок залуполога( вроде) Журавлевой. Выложите плиз
http://echo.msk.ru/programs/odna/1963722-echo/#mmvideo
1.11.18- 1.12.12. Ну и плюс Ее речь до звонка про Анатолия
Major1488 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 02:45   #3954
linkonline24
Телефонный онанист

Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях

Ребят, а вы в курсе что володя путин гарант конституции, которая написана американцами и центральный банк россии не под контролем нашего президента? Путину дозволено в нашей стране только руководить армией и принимать решение о назначении депутатов гос. думмы которые принимают законы. Чиатйте конституцию, которой руководствуется наш президент и на которой он давал клятву))
Старый 21.04.2017, 04:58   #3955
РИНХ
Пранкер

Поблагодарили 418 раз(а) в 205 сообщениях

Конституция вроде написана при иуде яйцыне, а депутатов вроде как выбирают. Путин и Крым не в первый день своего правления отписал, и армия не за один день выстраиваится. Для начала нужно мышчешками было обрости чтоб в залупу кидаться. Всему свое время. Путин еще как в " Маугли" Каа передавит бандерлогов белоленточных. А, ты с володей водочку чтоль пивал?
РИНХ вне форума   Ответить с цитированием
alex21 (21.04.2017), sibterminator (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 09:15   #3956
Второе дыхание
Мимопроходящий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

"В следующую среду, 26 апреля, сотрудники радиостанции "Эхо Москвы в Екатеринбурге" собираются "выйти в люди" – они организуют открытую студию прямо в атриуме Ельцин-центра. Как рассказали на радиостанции, в течение двух часов любой желающий сможет пообщаться с ведущими, задать вопросы экспертам, поделиться своим мнением. Обсуждение будет транслироваться в эфире в рамках программы "Дневной разворот", начало в 13:00. (Это ебуржского времени)"
Нужно будет массово отхуесосить жидовское радио вместе с максимкой-педерастиком!
Второе дыхание вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 09:19   #3957
Strelok54442
Пранкер

Поблагодарили 119 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Major1488 Посмотреть сообщение
Звонок залуполога( вроде) Журавлевой. Выложите плиз
http://echo.msk.ru/programs/odna/1963722-echo/#mmvideo
1.11.18- 1.12.12. Ну и плюс Ее речь до звонка про Анатолия
https://yadi.sk/d/AljLCkIA3HCJ7q
Старый 21.04.2017, 12:39   #3958
loner
Пранкер

Поблагодарили 620 раз(а) в 213 сообщениях

Цитата:
Золотые слова! Я пранкую только чисто ради фана )
loner вне форума   Ответить с цитированием
Orlolo (21.04.2017), Червивый помидор (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 13:42   #3959
kolyanok
Пранкер

Цитата:
Сообщение от РИНХ Посмотреть сообщение
Уважаемый РИНХ 2. Перестань обьяснять пидору, что хуй сосать нехорошо! Для него вкуснятина, а ты пытаешься его разубедить. Это просто надутый гандон возомнивший себя дирижаблем! Начинается предвыборный чес у вафлеров и они будут лезть везде пытаясь найти себе максимум попутчиков - предателей России. Ублюдкам надо просто размазывать ливер по асфальту. С людьми разговаривать надо, а вот с петухама западло.
Ну, то есть, никаких аргументов, кроме огульных обвинений и "обзывалок" предоставить не получается?
Цитата:
Ну ок, ладно.
Было интересно послушать мнение тех, кто называет предателями людей, просто выступающих против коррупции. Люблю объективность, критику и все такое. Но в итоге никаких значимых аргументов предоставлено не было. А без аргументов, лично для меня, и мнения-то, как такового, быть не может.
Ок. Всем спасибо.

Последний раз редактировалось kolyanok; 21.04.2017 в 13:45.
kolyanok вне форума   Ответить с цитированием
liberal (21.04.2017), Orlolo (21.04.2017)
Старый 21.04.2017, 16:15   #3960
alex21
Мимопроходящий

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не стоит забывать, что майдан на Украине начался тоже с "борьбы с коррупцией", а что в итоге? Пиндосы все по тем же методичкам действуют, даже не удосужились что-то поменять, все тоже самое. Если для кого-то Украина не была вакциной, ну что ж, мне вас жаль.
alex21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ