Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России
Вернуться   Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России > Демократия > Опрос Общественного Мнения > Важные опросы

Результаты опроса: Ваше отношение к общественным объединениям(Стопхам, лев против, трезвые дворы)
Полностью поддерживаю 6 11.54%
Скорее положительно, но есть вопросы 7 13.46%
Скорее отрицательно, но есть и хорошее 10 19.23%
Полностью отрицательно 11 21.15%
Нейтрально 18 34.62%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.10.2017, 23:18   #1
Stakkan
Admin

Поблагодарили 1,546 раз(а) в 320 сообщениях
ICQ пользователя 21129365900119
По умолчанию Ваше отношение к общественникам?

Интересно мнение местной общественности к различного рода общественным объединениям таким как Лев против, Стопхам, Трезвые дворы и тд и тп в целом.
Всё-таки по вашему они скорее приносят пользу или скорее это дармоеды, которые занимаются самоуправством?
Stakkan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 23:27   #2
Orlolo
Пранкер

Поблагодарили 269 раз(а) в 106 сообщениях

Я думаю люди, которые приходят в эти движения, ищут что то новое, но доселе запретное. Они сами не знают что им нужно, но их распирает от жажды действий, и действий, как можно ближе к грани допустимого. Одним словом, они не знают о пранке. Им необходимо послушать пранки и они побегут звонить. Я бы им порекомендовал на радио.
Orlolo вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avtomat (18.10.2017), fiberz (04.11.2017), Hammerhead (17.10.2017), Highway molester (31.10.2017), radioslushatel (13.12.2017), Зиновий Николаевич (05.11.2017), контрабас (18.10.2017), Червивый помидор (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 00:16   #3
БYльDoG
Bulldog Mag Tam Razryvnik

Поблагодарили 173 раз(а) в 61 сообщениях

Смотря что. Стопхам точно пользы не приносит. Просто шоу по траллированию водителей.
А Хрюши молодцы. Лавки с агрессивными хачами закрывают, стимулируют ритейлеров всякие акции по контролю свежести проводить... Но их проект "Ешь российское" по поиску санкционки, это, конечно, аут :facepalm:.
БYльDoG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 00:43   #4
Червивый помидор
Пранкер

Поблагодарили 69 раз(а) в 53 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Orlolo Посмотреть сообщение
Я думаю люди, которые приходят в эти движения, ищут что то новое, но доселе запретное. Они сами не знают что им нужно, но их распирает от жажды действий, и действий, как можно ближе к грани допустимого. Одним словом, они не знают о пранке. Им необходимо послушать пранки и они побегут звонить. Я бы им порекомендовал на радио.
по первой части, молодёжь действительно ищет новых ощущений. а что и к чему - мало кого интересует.
по второй. причом тут пранки?
я тогда отвечу николаю, если мы вот щас узнаем его телефонный номер, мы будем засовывать ему клюшки, рекбийные мечи, шайбы (как он выразился) вот именно вот туда вот этому придурку и скотине, который вот уже второй раз звонит, эта сволочь! Если ты ещё раз позвонишь, УБЛЮДОК, я тебя найду и засуну тебе клюшки и все спортивные снаряды!!!
да я, я вобще, я готов вобще порвать на куски эту дрянь. [игорь кытманов].
Червивый помидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 00:43   #5
Jericho
Телефонный онанист

Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях

Может prankru тоже создать объединение? Например: тики-так в каждую тюрьму или фонд Ринха.
Jericho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 00:49   #6
Червивый помидор
Пранкер

Поблагодарили 69 раз(а) в 53 сообщениях

а вобще - отрицательно отношусь к подобным движухам. понятно, что руководят ими правакаторы (естественно с ведома государства) (сейчас по другому и нельзя). думаю, многим понятно, зачем государству это.
КСТАТИ, стаканчик, а к чему этот опрос? объяснение в первом посте естественно не устраивает. есть ещё вопросы. но позволь, оставлю их при себе.
я тогда отвечу николаю, если мы вот щас узнаем его телефонный номер, мы будем засовывать ему клюшки, рекбийные мечи, шайбы (как он выразился) вот именно вот туда вот этому придурку и скотине, который вот уже второй раз звонит, эта сволочь! Если ты ещё раз позвонишь, УБЛЮДОК, я тебя найду и засуну тебе клюшки и все спортивные снаряды!!!
да я, я вобще, я готов вобще порвать на куски эту дрянь. [игорь кытманов].
Червивый помидор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2017, 01:28   #7
Stakkan
Admin

Поблагодарили 1,546 раз(а) в 320 сообщениях
ICQ пользователя 21129365900119

Цитата:
Сообщение от Червивый помидор Посмотреть сообщение
а вобще - отрицательно отношусь к подобным движухам. понятно, что руководят ими правакаторы (естественно с ведома государства) (сейчас по другому и нельзя). думаю, многим понятно, зачем государству это.
КСТАТИ, стаканчик, а к чему этот опрос? объяснение в первом посте естественно не устраивает. есть ещё вопросы. но позволь, оставлю их при себе.
Да ни к чему, помидорчик, просто интересно ваше мнение без всякого двойного дна, мне самому по-большей части фиолетово на подобные движения, это не более чем шоу. Так что не знаю, что у тебя там за вопросы с подковыркой.
Stakkan на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:32   #8
Mikhal Konstantinych
Архивариус

Поблагодарили 154 раз(а) в 92 сообщениях

Нормальным людям эти движения не мешают. Значит, и отношение к ним должно быть нормальное. Ну а по совести туда идут или из-за бабла - это уже пофиг.
Mikhal Konstantinych вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Most Illusive Fish (18.10.2017), контрабас (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 08:56   #9
Most Illusive Fish
Пранкер

Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщениях

Положительно отношусь. Пидарасов в лице автохамов, нерадивых коммерсантов и т.д. надо ставить на место.
контрабас (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 12:07   #10
Русофоб Венедиктор
Телефонный онанист

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Подобные общественные объединения, как по мне, призваны объединять народ. Это что-то на подобие секты, или клуба по интересам. Только в религиозные организации ходят, веруют в бога и творят добро во имя его, а эти пацаны веруют в справедливость и другие добрые порывы. Если подобные организации легализовать, то это вполне могло бы стать какой-то новой структурой, типа ФСБ, или ГИБДД и др. Только зачем оно надо? Любая инициатива, какой она доброй бы не была, подразумевает выгоду. Тут чтоб превратить одного человека в порядочного нужно сколько времени, а он решил нацию воспитать и ничего не взять при этом. Даже в ментовку заходишь, сначала ляля-тополя, а потом расценки идут. Или в церкви. Казалось бы пацаны блюдут закон божий, но как крестить ребёнка, так 1000 рублей и.т.д. Хотя эти организации должны творить на благо народа.
Русофоб Венедиктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 13:48   #11
контрабас
Пранкер

Поблагодарили 318 раз(а) в 228 сообщениях
Политота

Цитата:
Сообщение от Русофоб Венедиктор Посмотреть сообщение
Любая инициатива, какой она доброй бы не была, подразумевает выгоду.
Ерунду ты говоришь, видать по себе судишь. Если граждане прочёсывают лес в поисках потерявшегося ребёнка, то думают, как-бы бабла срубить по-лёгкому чтоли?

Я поддерживаю стремление чуваков не допускать превращение городов в "петушиный угол". Никто же не срёт у себя дома на кухне (хотя хз). Относись к своему городу, как к дому, а к стране, как к городу. Черти и быдло пусть у себя в конуре развлекаются.
Толи дело пранк - трубку положил и чистота и порядок.

Любая самоорганизация граждан это дело хорошее так как это и есть "Рождение нации" ёпт)
контрабас вне форума   Ответить с цитированием
Most Illusive Fish (18.10.2017)
Старый 18.10.2017, 18:41   #12
Русофоб Венедиктор
Телефонный онанист

Цитата:
Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
Ерунду ты говоришь, видать по себе судишь. Если граждане прочёсывают лес в поисках потерявшегося ребёнка, то думают, как-бы бабла срубить по-лёгкому чтоли?
Такая точка зрения тоже возможна.
Как говорится, благими намерениями выложил себе дорогу в ад. Принципиально не верю ни в какие добрые намерения. Сплошное лицемерие и показуха. Хоть кол на голове чеши у них, а ни чему не научишь. Ненависть рождает только ненависть.
Сколько не "рождения нации", а тупое зарабатывание денег. Раз работают на благо нации, какого тогда хрена зазывают подписчиков и продвигают вопросы рекламы на своём канале? Где основной принцип: бескорыстие? Чтоб понять простую истину, приходится пройти через огонь, воду и медные трубы. И понять, как она работает. А тут глянул ролика два, зажевал это дело попкорном и дальше пошёл.
А твой посыл о том, кто ребёнка в лесу ищет. Пошли искать в лес и камеру с собой взяли, да? А себя всё время съёмки в кадре показываешь. А затем снятое выливаешь на ютуб, а потом "подписывайтесь на канал". Тщеславие и высокомерие. Кто поищет ребёнка, тот не будет трубить, да это я сделал. А это оценят благодарная нация, которая рождается благодаря таким поступкам. Вышел ролик от благодарного восхищённого, вот оно рождение нации. Кто сделает добро, тот ничего не кому не расскажет и не будет этим хвастаться. Его самого покажут, силой заставят, что он засветился в кадре.

Последний раз редактировалось Русофоб Венедиктор; 18.10.2017 в 19:17. Причина: созрел для диалога
Старый 18.10.2017, 22:30   #13
контрабас
Пранкер

Цитата:
Сообщение от Русофоб Венедиктор Посмотреть сообщение
Пошли искать в лес и камеру с собой взяли, да? А себя всё время съёмки в кадре показываешь. А затем снятое выливаешь на ютуб, а потом "подписывайтесь на канал". Тщеславие и высокомерие.
опять хуйню написал, друг мой. нук назови имена и фамилии ищущих в лесу детей или помогающих старухам в домах престарелых. Без гугла сможешь? нет? и я нет. чот бля в лучах славы они не купаются.

Прикинь как будешь ты валятся на трассе обосрамшись и с выпущенными кишками просить помощи, а мимо проедет такой эгоист "РусофобВенедиктор" и скажет "мне слава не нужна, поеду дальше". не желаю, конечно, тебе такой участи, а так, для усиления эффекта понимания.. Воспитывать надо граждан, а не промышлять по старухам
Старый 19.10.2017, 08:46   #14
Русофоб Венедиктор
Телефонный онанист

Цитата:
Сообщение от контрабас Посмотреть сообщение
опять хуйню написал, друг мой. нук назови имена и фамилии ищущих в лесу детей или помогающих старухам в домах престарелых. Без гугла сможешь? нет? и я нет. чот бля в лучах славы они не купаются.

Прикинь как будешь ты валятся на трассе обосрамшись и с выпущенными кишками просить помощи, а мимо проедет такой эгоист "РусофобВенедиктор" и скажет "мне слава не нужна, поеду дальше". не желаю, конечно, тебе такой участи, а так, для усиления эффекта понимания.. Воспитывать надо граждан, а не промышлять по старухам
Мыслишь поверхностно. Либо забылся, что ты ведёшь диалог, а не пранкуешь.
Ария по этому поводу (а именно по поводу разных общественных организаций) написала замечательную песню "Симфония огня", очень даже со смыслом.
Чехов все деньги, которые зарабатывал, тратил на сирот, чтоб они выучились в кадетском училище. Или госпитальеры, которые входили в города охваченные чумой и лечили людей. И не пиарились, собирая положительные голоса и подписчиков. Если до тебя не доходит, милосердие нельзя навязать силой, его можно только прочувствовать. Чтоб объект призыва сам допёр и хотел этому подражать. Убедить не каждый сможет, а натыкать как котёнка все мастера. Это искусство!
Коммунисты силой призывали к идеологии. И чего? Стало ли больше коммунистов?
Насильно мил не будешь. Эти товарищи действуют с точки зрения силы. Давят на общество, пытаясь навязать своеобразный культ. Или как своеобразная секта "свидетелей Львовпротив", который придумает следующий раз какую-нибудь новую заумную хуйню и будет в неё погружать народ. Это утопия, то чем они занимаются. Как бы государство не старалось, оно не искоренит всех бомжей. Или бедность на 100%, или чтоб майские указы все были исполнены. Или все 10 смертных грезов в православии были соблюдены, как до тебя это не дойдёт. Это одинаково, что строить социализм. Народ сам самоорганизуется, когда придёт опасность, как это было с фашизмом, когда даже самый косой и обобуинивавшийся алкоголик встал на защиту интересов народа. А в данном случае, это статистическая погрешность, заложенная государством, под будущий электорат.
Сейчас есть множество возможностей. Ну вынеси колонку, организуй митинг и разумляй мудрыми речами народ.
А про оборванные кишки. Это столь дичайшая херь, по сравнению с моим, чего я писал, это хуйня в степени много. Если логически эту цепочку выстроить, то ты написал следующее: "Я пошёл в магазин за хлебом, но у меня шнурки развязались, поэтому я выбросился из окна".
Старый 19.10.2017, 12:02   #15
контрабас
Пранкер

>Чехов все деньги, которые зарабатывал, тратил на сирот
Откуда ты это знаешь? Чехова поди в газетках нахваливали? "ЧеховЪ тратитЪ деньги на сиротЪ" вывод - Чехов пидарас и тратил деньги из тщеславия, хайп ловил.

>Или госпитальеры, которые входили в города охваченные чумой и лечили людей
? с хуя ли? Википердия? ну-ну "толстый мальчик-википед, всем на свете даст совет"

>Коммунисты силой призывали к идеологии. И чего?
наверное тем, что с 17-го ввели бесплатное ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование для всех. А для тебя это ужасное насилие. Образование и есть воспитание, что-бы ты других людей уважал.

Я не говорю о "милосердии" вообще, я говорю о "гражданском обществе". Дело не в насилии, а в положительном примере. Я несколько раз поднимал пинками пьяных мудаков, развалившихся на сидении в метро с грязными копытами. А ты, я так понимаю, сел бы скромно в их ссанную лужу рядом и "мудрыми речами" их убеждал не шалить. Непротивленец ёп. Поэтому и живём в говне, что все молчат запрятав хуй за щёку, хатаскрайники, а если кто-то что-то сделает, то "он за деньги" - оправдание собственной трусости и жадности.
Старый 19.10.2017, 12:34   #16
Русофоб Венедиктор
Телефонный онанист

Короче останемся при своём мнении и поставим на этом точку.
контрабас (20.10.2017)
Старый 19.10.2017, 20:30   #17
Most Illusive Fish
Пранкер

Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщениях

https://www.youtube.com/watch?v=RjSnsnVrEb0

Вот пример типично петушиного поведения автохама.
контрабас (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 12:05   #18
контрабас
Пранкер

Цитата:
Сообщение от Most Illusive Fish Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=RjSnsnVrEb0

Вот пример типично петушиного поведения автохама.
ага, причём почему-то бычиться всегда начинают такие яйцеголовые задроты с бритыми височками ещё прикрываясь своей тп.
Старый 21.10.2017, 05:41   #19
Full Throttle
Телефонный онанист

Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях

Ну Лиза Алерт неплохие. Остальные говноеды почти полностью. Львы еще забавляют. Там чисто отморозки ОФ, некоторые приемы которые попадали на видео отрабатываются только в толпе и только против толпы.
Full Throttle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 04:33   #20
Serezhenka
Телефонный онанист

Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях

Каки такие движения? По барам, по дискотекам двигаются? Подставы делают с машинами, доллары кушают? :200d:

>Принципиально не верю ни в какие добрые намерения. Сплошное лицемерие и показуха.
>Сколько не "рождения нации", а тупое зарабатывание денег, (и национальность или страна в которой это происходит имеет мало значения, общечеловеческое скорее, те, кто поумнее делает деньги на ..менее умных, как обычно) Просто задайте себе вопрос: стали бы все эти люди без камеры, лайков и просмотров заниматься тем, чем занимаются?

Последний раз редактировалось Serezhenka; 30.10.2017 в 04:48.
Serezhenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ