Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России
Вернуться   Prank.Ru: Официальный пранк-сайт России > Демократия > Опрос Общественного Мнения > Важные опросы

Результаты опроса: Самый "неприятный" ведущий или гость Эха Москвы?
С.Белковский 4 4.82%
А.Венедиктов 10 12.05%
М.Ганапольский 19 22.89%
Ю.Латынина 17 20.48%
А.Орехъ 5 6.02%
С.Пархоменко 8 9.64%
А.Плющев 3 3.61%
А.Соломин&А.Нарышкин 4 4.82%
В.Шендерович 11 13.25%
Свой вариант 2 2.41%
Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2018, 02:45   #1
Stakkan
Admin

Поблагодарили 1,599 раз(а) в 331 сообщениях
ICQ пользователя 21129365900119
Question Самый "неприятный" ведущий или гость Эха Москвы?

Так уж исторически сложилось, что наш сайт достаточно давно и достаточно тесно связан с атаками на различные радиостанции. Практически все более-менее популярные и при этом интерактивные станции хоть немного, но испытали на себе карающую длань телефонных правдорубов. А некоторые герои, напоминают о себе на радиоволнах практически ежедневно, что мы все с вами можем слышать в подборках Радио-ассорти.

Но особняком в этом списке, конечно же стоит Эхо Москвы. С неё все началось и, будем надеяться, закончится еще не скоро.

Знаю, с какой "любовью" и каким "обожанием" к Эху относятся многие звонящие, но считаю, что даже на Эхе есть люди, со мнением которых можно быть категорически несогласным, но при этом как минимум не испытывать омерзения при прослушивании. Но есть и совершенно запредельно тошнотворные личности, услышав которых хочется сжечь радиоприёмник.

От себя небольшая стори.
В лихие 90е, когда я был безмозглой школотой, мне дико нравилась программа "Куклы" на старом НТВ. Конечно же в силу возраста, я не понимал многих политических шуток, но в целом уровень юмора и сатиры мне казался весьма достойным.
На тот момент я понятия не имел, кто её автор. Чуть позже в эфир того же НТВ стала выходить программа "Итого", этакая пародия на "Итоги" с Киселёвым(который Евгений), где автор "Кукол" В.А.Шендерович, уже собственнолично юморил и петросянил. Программа была намного скучнее, но при этом всё-таки смотрибельна, особенно в сравнении сегодняшним ящиком.
Поэтому на тот момент я про Виктора Матрасыча был весьма даже положительного мнения, даже считал его в каком-то смысле интеллектуалом на ТВ.

Но если сегодня включить Эхо в момент программы "Особое мнение Виктора Шендеровича", то лично у меня начинаются проблемы со здоровьем. Его эфир с лёгкостью заменяет пачку рвотогонных таблеток. Возможно, именно его запредельная говнистость и едкость и помогала ему быть сатириком столь высокого уровня, но, как мне кажется, некоторым авторам лучше оставаться именно авторами. Поэтому мой голос в данном опросе однозначно за г-на Шендеровича.

А какой гость или сотрудник Эха вызывает у вас особенно "тёплые" чувства?
Stakkan на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kontarik (08.01.2018), Orlolo (03.01.2018), Ежидзе (09.01.2018), Червивый помидор (03.01.2018), ЭхоМацы (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 04:30   #2
ЭхоМацы
Пранкер

Поблагодарили 164 раз(а) в 35 сообщениях

Если честно, почти все русофобские ведущие. Заебём их как нехуй.
Ежидзе (09.01.2018), Червивый помидор (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 05:07   #3
ЭхоМацы
Пранкер

И да, Стакканчик, совсем позабыли мы,пускай давно давно разъебанного – импотента Тамразова.
Старый 03.01.2018, 05:09   #4
Stakkan
Admin

Цитата:
Сообщение от ЭхоМацы Посмотреть сообщение
И да, Стакканчик, совсем позабыли мы,пускай давно давно разъебанного – импотента Тамразова.
Ну он действительно очень давно не работает на Эхе, поэтому не вижу смысла включать его в этот опрос. Среди вариантов только ныне действующие.
Старый 03.01.2018, 08:46   #5
avtomat
Newsmaker

Поблагодарили 1,214 раз(а) в 482 сообщениях

Самый омерзительный на данный момент Соловьёв (салавъёб), хотя и не эховец
Serezhenka (03.01.2018), БYльDoG (06.01.2018)
Старый 03.01.2018, 09:39   #6
Igrik
Newsmaker

Поблагодарили 465 раз(а) в 239 сообщениях

Веник, Пархоменко и все остальные
Igrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 11:01   #7
РИНХ II
Пранкер

Поблагодарили 3,965 раз(а) в 1,064 сообщениях

Эхо мацы само по себе натолько поганое, что его прослушивание можно использовать в качестве метода промывания желудка. Но отдельных персонажей вполне можно использовать как орудие пытки. Наибольшей степенью мерзости среди ведущих эха в равном соотношении обладают лохматый, альбац, бычкова, говнопольский, латынина, ларина и пархоменко. Среди гостей наибольшее отвращение вызывают невзоров, белковский, шмондерович, киселёв (который женька), лёшка сосальный, удальцов, сванидзе, андрюшка кукаревич и кто-нибудь еще. Также хочется отметить звукорежиссеров котова, кузнецова и бурсину, которые мутят премодерацию, колдуя на микшере. Не могу обойти стороной термос фм. Наиболее сильный рвотный рефлекс там вызывают серёжка-термос, дура-собчик, педерастики гудок, рыбка и челноков.
РИНХ II вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Weruss (09.01.2018), Червивый помидор (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 11:08   #8
Hammerhead
Newsmaker

Поблагодарили 952 раз(а) в 218 сообщениях

Однозначно Ганапольский, который стал корчить из себя украинца на Эхе
Старый 03.01.2018, 12:08   #9
Hammerhead
Newsmaker

Цитата:
Сообщение от Stakkan Посмотреть сообщение
Ну он действительно очень давно не работает на Эхе, поэтому не вижу смысла включать его в этот опрос. Среди вариантов только ныне действующие.
в смысле не работает? а это что?https://echo.msk.ru/sounds/2118574.html
Старый 03.01.2018, 13:05   #10
Orlolo
Пранкер

Поблагодарили 288 раз(а) в 117 сообщениях

Краткое сочинение на любимые темы, позвольте уж.

Сам Веня сетовал что Шендерович приходит камлать и проповедовать свою точку зрения а не отвечать на вопросы, также Веня заявил что с ним не разговаривает. Конечно благодаря говнистости Шендеровича он и делал весьма порою годные сценарии к Куклам. Ну и конечно анальное огораживание сабджа от ТВ и эпичный видос любви втроем с матрасом сделали из Виктора тот продукт который мы имеем сейчас.

Из указанных вариантов мой голос за Латынину, после говна и прочих ништяков в ее адрес она достигла градуса кипения говен весьма близкого к Шендедровичу, но к этому добавляется претензия на объективную аналитику и намеки на всезнающие источники, социал дарвинистская жизненная позиция а также проституирующая точка зрения по отдельным вопросам

Из неупомянутых тошнотворных гостей отмечу также:
- Альбац (за гражданство пиндостана, тошнотворнейшую имитацию пиндосского акцента и лексикона, бесконечное обсасывание пиндосской повестки дня);
- Ремчукова (вкрадчивые интонации, претензии на морализаторство, когда его за хуй поймали на проституированной позиции по вопросу ареста Керимова, Ремчуков перевернулся и так забомбил, что стала понятна цена его мнению);
- Орхана Джемаля (за пропаганду обоснованно запрещенной хуйни, удивительно как его не посадят, в паре его эфиров, на мой взгляд, состав 205.2 УК присутствовал выраженно).

Необходимо отметить что в гонке омерзения с указанными персонажами успешно соперничают:
- Термос (перехватывание и тошнотворнейшая реализация пранкерской мочеполовой повестки дня; проституция как принцип жизни; двойные, тройные и какие угодно стандарты по всем вопросам и при всем этом шизофренизирующие слушателей вкрапления в виде претензии на морализаторство);
- Гудок (за неосоответствующее уровню эфира анальное антипранкерское огораживание; претензии на патриотизм; детсадовское бахвальство (данными на обзор!!!) представительскими авто и троллинг в отношении владельцев авто экономкласса, ).

Нельзя не отметить абсолютно русофобскую пропаганду Тани Ф, но она ее практически искупила наказанием кожаной шпагой от правозащитника и жертвы карательной психиатрии Бориса Грица.

Впрочем, этот ряд можно продолжать долго...
Orlolo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ежидзе (09.01.2018), Червивый помидор (03.01.2018)
Старый 03.01.2018, 13:55   #11
Stakkan
Admin

Цитата:
Сообщение от Hammerhead Посмотреть сообщение
в смысле не работает? а это что?https://echo.msk.ru/sounds/2118574.html
А это разве не повторы старых программ крутят?
Старый 03.01.2018, 14:17   #12
Denis_I_am
Пранкер

Поблагодарили 86 раз(а) в 55 сообщениях

Ну я как-то не склонен к мазохизму, чтобы заставлять себя слушать радио, от одного названия которого всё съеденное на НГ просится наружу. Но вот когда натыкаешься на речи именно г-жи Латыниной, то понимаешь, что способен на убийство)

Последний раз редактировалось Denis_I_am; 03.01.2018 в 23:49.
Denis_I_am вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ежидзе (09.01.2018)
Старый 03.01.2018, 20:35   #13
Jobaster
Телефонный онанист

Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях

Все раздражают в первую очередь из-за голосов. Все блять хриплые, сиплые, картавые, шепелявые и так далее, слушать противно.
Jobaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 20:40   #14
Hammerhead
Newsmaker

Цитата:
Нет, единственное, ему трубку брать запретили
Старый 03.01.2018, 23:40   #15
Червивый помидор
Пранкер

Поблагодарили 78 раз(а) в 55 сообщениях

пожалуй и я выскажу своё мнение.
я, как и предыдущий комментатор, тоже не мазахист. однако (эксперемента ради) взял на себя смелость прослушать одну из програм "жидовской суки" латыниной. после 5 минут прослушивания этого бессмысленного бреда, сложилось мнение, что подобное (даже после упоковки фенозепама) слушать не возможно. на каких тупарей это расчитано - ума не приложу.
что по "бабнику без хУя": его хрень годится для "седельцев ИК450", и для дряхлых стариков.
кстати, если он народный артист РСФСР, то почему из тех, кого я спрашивал (лиц от 50 лет и выше", никто даже не вспомнил о таком? вывод напрашивается сам собой.
и по следнее по "импотенту": после "флешмоба хуечного" надо было организовать акцию "хуй для бабника". суть акции в ттом, чтоб ему (массово) приходили посылки с предметами интивного характера. на сколько это осуществимо, вам видней. понятно, что уже поздно.
гавнапольского имею несчастье слушать ещё с программы "бомонд" (если кто вобще помнит такую). ксожалению, несмотря на свою амерзительность, гавно непотопляемо.
термос ещё с конца 90-х вёл себя как король. его бы (по хорошему( посадить. а за что, найдётся.
гудок - породия на термос. только в отличие от последнего, не имеет ничего своего, что говорит о том, что продукты термоса ещё хуже его самого.
педафил гулько заебал своими однообразными ответами на ваши хуёчки. ему (с отсутствием фантазии и креатива) не детскую площадку вести, а ккое-что другое.
орех откровенно заебал своей припитью. сколько после этого было шуток более крутых, он всё об одном и том же. подозреваю, что последним его словом перед смертью будет "припить".
воробьёва за последние годы откровенно скурвилась. раньше была веселее. и слушать её было приятнее. многолетнее ведение эфира на эхе приводит к диградации личности. воробьёва - одна из таких доказательств.
журавлёва ещё куда ничо. единственное что - она быстро вырубает ринха второго. еслиб не это, мыб наверняка и от него слышалиб больше художеств.
нбесит в ней то, что она зачитывает пранкерские смс. она наверняка давно знает, кто и что ей пишет. "курсы по тикитаку" ей врятли нужны.
всё, что я написал - моё сугубо личное мнение.
я тогда отвечу николаю, если мы вот щас узнаем его телефонный номер, мы будем засовывать ему клюшки, рекбийные мечи, шайбы (как он выразился) вот именно вот туда вот этому придурку и скотине, который вот уже второй раз звонит, эта сволочь! Если ты ещё раз позвонишь, УБЛЮДОК, я тебя найду и засуну тебе клюшки и все спортивные снаряды!!!
да я, я вобще, я готов вобще порвать на куски эту дрянь. [игорь кытманов].
Червивый помидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 05:58   #16
ЭхоМацы
Пранкер

Цитата:
Если я не ошибаюсь, то он просто пишет свои программки и их ставят.
Когда же ему телефон включат :(
Старый 05.01.2018, 07:52   #17
SlavaSan
Телефонный онанист

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

В этом списке помимо "великих" есть какое-то говно типа нарышкиных и орехов...
К сожалению большинство перечисленных персонажей потеряли былую славу в народе. Они интересны только лишь самим себе и пранкру в качестве объекта для насмешек. Ни у кого из них уже нет амбиций пройти в большую журналистику или публицистику... Но за каждым из них стоят времена, когда они были в тренде: Пархоменко - вокруг света, латынина - романы какие-то... Поэтому мы их обнаруживаем на исходе... Проголосовал уж за Латынину, ибо ведро говна в лицо этого заслуживает.
SlavaSan на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2018, 08:22   #18
kontarik
Мимопроходящий

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skype пользователя 19406kontarik81

Ганапольский, хотя с удовольствием отдал бы голос разом за всех перечисленных. И не гоните на Тамразова, если собственники фамилий в этом списке на самом деле вызывают рвотные позывы.., то с уважаемым "покорителем женских сердец", гладиатором (от слова ГЛАДИТЬ) Тамразовым, совсем все по другому. Его ночные эфиры жестко поднимали настроение, пусть хоть и в те эфиры, когда его разъебывали московские щеночки!))))
Старый 09.01.2018, 10:09   #19
Ежидзе
Телефонный онанист

Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях

Если можно было бы проголосовать за двоих, то мой голос за Латынину и Швондеровича. Ради интереса, раз в пару лет возьмусь послушать - а вдруг что-то поменялось, люди же растут, умнеют, взгляды меняются, а тут - каким ты был, таким остался. Говном. Что человек имеет, то и выдаёт на гора, эти в большом достатке имеют одно - дерьмо.
Старый 09.01.2018, 16:44   #20
Пч0лиус Пч0л
Телефонный онанист

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По всему этому кагалу Gaswagen плачет. Стоит в музее и рыдает по ночам горюче-смазочными слезами.